НФИ КемГУ выбрал деканов и заведующих кафедрами

На прошлой неделе в НФИ КемГУ прошли выборы деканов и заведующих кафедрами. 
На пост декана факультета информатики, математики и экономики выбрана Фомина Анжелла Владимировна, кандидат физико-математических наук, доцент. В должности декана факультета психологии и педагогики утверждена кандидатура Лозован Любови Ярославовны, кандидата педагогических наук, доцента. На должность декана факультета физической культуры, естествознания и природопользования утверждена кандидатура Рябова Валерия Анатольевича, кандидата географических наук, доцента, декана факультета филологии – кандидатура Лаптевой Ирины Дмитриевны, кандидата педагогических наук, доцента.
Также состоялись выборы заведующих кафедрами. Кафедру экономики и управления возглавит Соина-Кутищева Юлия Николаевна, кандидат экономических наук, доцент, кафедру математики, физики и математического моделирования ‒ Решетникова Елена Васильевна, кандидат технических наук, доцент, кафедру информатики и вычислительной техники им. В.К. Буторина  ‒ Маркидонов Артем Владимирович, доктор физико-математических наук, доцент. Возглавлять кафедру физической культуры и спорта будет  Артемьев Антон Александрович, кандидат педагогических наук, доцент. 
Все кандидаты на должности деканов и заведующих кафедрами представили свои программы по развитию подразделений, которые были приняты на Ученом Совете НФИ КемГУ и Ученом Совете КемГУ в г. Кемерово. Мы поздравляем наших коллег и желаем им успехов на выбранном пути, а их факультетам и кафедрам – процветания и научных достижений!