• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Вержицкий Данил Григорьевич Директор НФИ КемГУ (3843) 77-60-54 root@nbikemsu.ru
2 Шехтман Владимир Ефимович менеджер проектов-ведущий специалист 8-9039165019 gsv1@hotmail.com
3 Ерастов Виктор Васильевич профессор 89617112426 nkzerastov@mail.ru
4 Ващенко Андрей Юрьевич Заместитель директора НФИ КемГУ по учебно-организационной работе (3843) 77-02-89 au.vashenko@gmail.com
5 Елькина Ольга Юрьевна Заместитель директора НФИ КемГУ по воспитательной работе и развитию педобразования, заведующая кафедрой ПМНО (3843) 77-02-83 (295) olgelkina@yandex.ru
6 Урбан Ольга Андреевна Заместитель директора НФИ КемГУ по стратегическому развитию (3843) 74-91-32 urban-o@yandex.ru
7 Бебко Алексей Николаевич Заместитель директора НФИ КемГУ по административно-хозяйственной части (3843) 77-61-10 (281) root@nbikemsu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 01.03.02 Прикладная математика и информатика
2 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
3 05.03.06 Экология и природопользование
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
5 09.03.03 Прикладная информатика
6 20.03.01 Техносферная безопасность
7 37.03.01 Психология
8 38.03.01 Экономика
9 38.03.02 Менеджмент
10 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
11 39.03.01 Социология
12 40.03.01 Юриспруденция
13 43.03.02 Туризм
14 43.03.03 Гостиничное дело
15 44.03.01 Педагогическое образование
16 44.03.02 Психолого-педагогическое образование
17 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
18 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям)
19 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
20 45.03.02 Лингвистика
21 05.04.06 Экология и природопользование
22 01.04.02 Прикладная математика и информатика
23 37.05.02 Психология служебной деятельности
24 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Место работы
1 Юрасова Галина Григорьевна старший преподаватель

Практический курс второго иностранного языка (немецкий) / Общественная организация "Центр немецкой культуры" г. Новокузнецка, преподаватель курсов немецкого языка.

показать все
2 Белова Галина Михайловна главный специалист отдела общего и дополнительного образования КОиН

Член ГЭК / Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка, главный специалист

3 Пасечко Елена Михайловна учитель английского языка

Член ГЭК / МБ НОУ "Лицей № 111", учитель английского языка

4 Гольденберг Инна Владимировна учитель английского языка

Член ГЭК / Заместитель директора МБ НОУ "Лицей № 11", учитель английского языка

5 Сметанников Александр Евгеньевич заместитель директора

руководство ВКР / Ассоциация "СРО "Кузбасский проектно-научный центр"

6 Акимов Сергей Русланович адвокат

Уголовный процесс, Криминалистика / НО Коллегия адвокатов "Защита"

7 Ширин Юрий Викторович доцент

Археология, История первобытного общества, Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности /МУК ИАМ "Кузнецкая крепость", зам. директора по науке

показать все
8 Федосеева Татьяна Александровна доцент

Педагогическая риторика, Современные технологии обучения русскому языку и литературе, Современный урок русского языка как коммуникативно-методическое явление, Методика обучения русскому языку, Компьютерные средства в методике обучения русскому языку, Основы коммуникации, Основы коммуникативной культуры филолога, Современный урок русского языка, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, Методика обучения и воспитания (русский язык)/ СОШ № 17 г. Новокузнецка, учитель русского языка и литературы

показать все
9 Синева Мария Викторовна старший преподаватель кафедры

Методика преподавания интегративного курса «Окружающий мир», Основы естествознания, Экология и краеведение, Полевая практика по землеведению

показать все
10 Сергеева Ольга Геннадьевна заведующая муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №226»

«Организация делопроизводства в дошкольном образовательном учреждении», «Маркетинговые исследования в дошкольном образовательном учреждении», «Менеджмент в дошкольном образовательном учреждении», «Основы управления финансово- хозяйственной деятельностью дошкольного образовательного учреждения», «Финансово-хозяйственная деятельность дошкольного образовательного учреждения»

показать все
11 Плешивцев Иван Николаевич доцент

руководство ВКР / Ассоциация "Коллегия адвокатов "Парадигма" № 42/17 г. Прокопьевск Кемеровской области

12 Марченко Валентин Александрович старший преподаватель

Нормирование и снижение загрязнения окружающей среды,  Оценка воздействия на ОС, Геоинформационные системы

13 Ларин Андрей Николаевич старший преподаватель

гражданский процесс / Адвокатский кабинет "Человек и право" г. Новокузнецк, Кемеровской области, № 42/284

14 Коровина Юлия Викторовна старший преподаватель; методист МБОУ «ИМЦ»

МБОУ ДПО «ИМЦ» Новокузнецкого муниципального района Кемеровской области

15 Коновалова Нина Геннадьевна профессор
16 Ивлева Ася Владимировна старший преподаватель

Криминалистика, Уголовный процесс / Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов Новокузнецкого района Кемеровской области" № 44

показать все
17 Землянская Ольга Васильевна доцент, заместитель декана по социально-воспитательной работе

Культура речи учителя иностранного языка, Профессиональное саморазвитие будущего переводчика, Этико-правовые основы профессиональной деятельности переводчика, Стратегия перевода, Введение в профессиональную деятельность переводчика / АО "Научный центр ВостНИИ по безопасности работ в горной промышленности", переводчик.

показать все
18 Згурская Татьяна Васильевна доцент

Основы специальной педагогики и психологии, Логопедическая работа с младшими школьниками, Адаптация ребёнка к школе, Мониторинг качества начального образования

показать все
19 Захарова Татьяна Вадимовна старший преподаватель

Иностранный язык, Практикум по культуре речевого общения на немецком языке, Практический курс перевода (второй иностранный язык), Практикум по культуре речевого общения (второй иностранный язык) / ООО "Бергбау-Систем-Техник", переводчик.

показать все
20 Зауэр Наталья Геннадьевна старший преподаватель
21 Ершова Ирина Викторовна старший преподаватель

гражданское право, основы правовой работы в организации, право интеллектуальной собственности, наследственное право и нотариат, налоговое право / ООО "Фокус"

показать все
22 Горлин Андрей Валентинович Зам. начальника электротехнической лаборатории

АО "ТЯЖПРОМСЕРВИС"

23 Вервекин Валерий Григорьевич доцент

ЧОУ Православная гимназия, г.Новокузнецк

24 Варакина Маргарита Игоревна доцент

Методика обучения второму иностранному языку, Практикум по культуре речевого общения на китайском языке, Практический курс второго иностранного языка, Практический курс перевода (второй иностранный язык), Теоретические основы второго иностранного языка, Теория перевода (второй иностранный язык), Устный последовательный перевод (второй иностранный язык) / "Общеобразовательная школа-интернат " 19 среднего (полного) общего образования ОАО "РЖД"

показать все
25 Богомолова Ольга Викторовна почасовик

Финансы

26 Белинин Анатолий Алексеевич доцент

индивидуальные трудовые споры / Кемеровская территориальная профсоюзная организация Горно-Металлургического профсоюза России

показать все
27 Афанасенко Оксана Борисовна доцент

Основы коммуникативной культуры филолога, Основы коммуникации, Методика обучения литературе, Основы устной публичной речи, Современный русский литературный язык, История русской литературы XIX - XX века, Филологический анализ текста/МБ НОУ "Лицей № 11", учитель русского языка и литературы

показать все
28 Артемьева Ирина Дмитриевна заместитель начальника отдела по развитию персонала

ОАО "Кузнецкие ферросплавы"

29 Дворцова Елена Валерьевна директор по персоналу и развитию

Психология труда, Экспериментальная психология, Психология  конфликта / сеть магазинов "Эрудит"

30 Шишкова Ирина Александровна директор

Центр управленческого консультирования "Стратегия"

31 Аргентова Татьяна Евгеньевна директор

Психологическое консультирование, Психология стресса / ЧУ ДПО Учебный центр "Успех. Новые психологические психологии"

32 Ликстанова Наталья Владимировна психолог

Профессиональное самопределение и карьера, Физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем / Федеральное Государственное Казенное Учреждение "11 отряд Федеральной противопожарной служдбы по Кемеровской области"

показать все
33 Туран Наталья Константиновна психолог

Юридическая психология, математические етоды св психологии, Основы патопсихологии / ФКУ "ГБ МСЭ по Кемеровской области" Минтруда и социальной защиты Российской Федерации

показать все
34 Каширин Борис Сергеевич главный специалист отдела разработки отраслевых решений

ООО «Синерго Софт Системс»

35 Ульянов Артем Дмитриевич ведущий программист

ООО «ОлаСофт»

36 Вишняк Тарас Викторович технический директор

Член ГЭК / ООО «Ай-Ти Сервис»

37 Фастов Иван Владимирович ведущий программист

Член ГЭК / ООО «4Гео»

38 Позднякова Наталья Анатольевна учитель истории и обществознания

Методика обучения истории, Технология подготовки к единому государственному экзамену по обществознанию, /МБ НОУ "Лицей № 11"

показать все
39 Кузнецов Николай Александрович

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Специальные исторические дисциплины, Музееведение / МУК ИА музей-заповедник "Кузнецкая крепость" г. Новокузнецк, зав. научным отделом

показать все
40 Марченко Ольга Сергеевна главный эколог

Экологическое проектирование и экспертиза, Проектирование объектов природоохранного назначения, Проектирование и экспертиза разделов проектов "Охрана окружающей среды", Член ГЭК / ООО "ГеоЭкоЦентр"

показать все
41 Журавлева Наталья Викторовна Заместитель генерального директора по научной и инновационной деятельности

Член ГЭК/ ОАО "Западно-Сибирский испытательный центр"

42 Рыжкова Оксана Юрьевна юрист

Правоведение / ИП Д.А. Махнев (юрист)

43 Гончарова Ирина Анатольевна ведущий специалист

Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации г.Новокузнецка

44 Камбалин Анатолий Вячеславович ведущий специалист

заместитель директора по безопасности жизнедеятельности, учитель физической культуры МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №112 с углубленным изучением информатики", руководитель городского методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ г.Новокузнецка

показать все
45 Нагаев Григорий Николаевич ведущий специалист

Директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образвания детей "Детско-юношеская спортивная школа по вольной борьбе" им. А.Г.Смолянинова

показать все
46 ОСИПОВА ОКСАНА ПЕТРОВНА старший преподаватель

Методика преподавания математики/ МБОУ СОШ № 4 г.Новокузнецк

47 Реброва Галина Николаевна старший преподаватель

Класс хорового дирижирования и чтение хоровых партитур

Класс хорового пения/ МБОУ ДДТ№2 

48 Наумова Евгения Игоревна психолог морально-психологического обеспечения кадровой службы Новокузнецкого филиала ФГКУ "УВО" ВНГ России по Кемеровской области

Этика и служебный этикет, Пенецитарная психология

49 Стоюнина Дарья Владимировна Психолог -социолог ООО "Водоканал"

Общий психологический практикум

50 Болдашева Татьяна Юрьевна специалист 1 категории, психолог

Психология рекламы, Психологические технологии в создании информационных продуктов / ООО Центр  сервисных решений

51 Пересыпкин Владимир Николаевич Директор

Член ГЭК / Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №11»

52 Калаш Елена Эдуардовна Заместитель директора по УВР

МАОУ «СОШ № 112 с углубленным изучением информатики»:

53 Быков Сергей Александрович Директор

Основная общеобразовательная школа №33 г.Осинники

54 Прекина Елена Григорьевна почасовик (работодатель)

председатель итоговой государственной аттестации в 2017 году

55 Новикова Светлана Владимировна почасовик (работодатель)

Менеджмент в образовании, Нормативно-правовое обеспечение общего начального образования, Управление образовательными системами, Нормативно-правовое обеспечение образовательной деятельности начальной школы

показать все
56 Скрипцова Нина Петровна Директор

член ГЭК / Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 99"

57 Мегалинский Евгений Леонидович исполнительный директор

ЗАО "Инженерная компания насосного и экологического оборудования АКВА"

58 Павленко Евгения Валерьевна

ИП Павленко Евгения Валерьевна

59 Фисич Егор Андреевич

ООО "КузбассФинансЛизинг", финансовый директор

60 Дорошенко Анатолий Григорьевич Заместитель директора по научно-методической работе

МБУ ДО Центр детского (юношеского) технического творчества "Меридиан", г.Новокузнецк