24 августа - последний день заключения контрактов на обучение в НФИ КемГУ

В эту субботу 24 августа в 13.00 в НФИ КемГУ завершается прием документов и процедура заключения контрактов на места с оплатой обучения для очного и очно-заочного отделений.

Абитуриенты на бюджетные места уже зачислены и у тех, кто не смог занять вакантное место или чья программа подготовки его не предусматривает, осталось совсем немного времени. 

Многие абитуриенты воспользовались системой скидок, которая разработана институтом для поддержания талантливых ребят.  Скидки предоставляются для тех, кто набрал минимум 150 баллов по результатам ЕГЭ. Максимальная скидка - 30% и ее можно сохранить на весь период обучения, при условии своевременной сдачи сессии и оплаты.

В особых случаях можно оформить рассрочку и оплачивать обучение в течение семестра. Также всегда есть шанс перевестись на бюджетное место, если оно освободится. Стоимость обучения варьируется в зависимости от направления подготовки студента, с ней можно ознакомиться в приказе  на сайте вуза https://priem.dissw.ru/docs/  (раздел Платное образование) 

Чтобы определить свою индивидуальную стоимость обучения с учетом скидки, достаточно обратиться в Приемную комиссию НФИ КемГУ по телефону 8 (3843) 209680 или задать любой вопрос в группе для абитуриентов в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/abitur_nbikemsu. Информацию о программах, сроках обучения и порядке подачи документов можно узнать на сайте приемной комиссии НФИ КемГУ https://priem.dissw.ru/

Поступайте в НФИ КемГУ и становитесь частью нашей команды!