500 бюджетных мест в вузе - в октябре НФИ КемГУ открыт для абитуриентов 2020!

В опорном вузе Кузбасса грядет месяц открытых дверей! Любой гость сможет зайти в институт и узнать все о поступлении! 
Открытый марафон начинается в эту субботу 19 октября. В НФИ КемГУ пройдет День абитуриента, в программе которого общие для любого вуза правила приема, информация о бюджетных местах, стипендии, общежитиях, минимальных проходных и дополнительных баллах ЕГЭ, направлениях подготовки.
А о том, что происходит внутри факультетов, абитуриенты могут узнать на Днях открытых дверей факультетов с 24 октября по 1 ноября, где их ждет общение с деканами, ведущими преподавателями и студенческим активом.
Для поступающих в 2020 году НФИ КемГУ предлагает почти 500 бюджетных мест по специальностям в сферах педагогического образования, IT-технологий, экологии, техносферной безопасности, юриспруденции и др. Для будущих педагогов приготовлено 232 бюджетных места, для юристов – 12, экономистов – 17. На «Информатику и вычислительную технику» предлагается 29 бюджетных мест, а «Компьютерный дизайн» – 20.
В направлениях подготовки произошли изменения: открыты новые профили (педагогическое образование «Биология и Химия»; специалитет «Экономическая безопасность»), были объединены в одно направление «Дошкольная дефектология» и «Логопедия», поэтому студенты смогут значительно расширить не только свои знания, но и будущие места для практики и работы. 
НФИ КемГУ ждет старшеклассников, выпускников школ и их родителей, студентов колледжей, и всех, кто хочет получить высшее образование, на День абитуриента. Специально для них институт подготовил интересную программу: тренинги, фотоконкурс с розыгрышем призов, ответы на все вопросы о поступлении, знакомство с самыми известными выпускниками вуза. 
День абитуриента состоится 19 октября в большом зале главного корпуса по адресу: г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 23. Подробнее о событиях, направлениях подготовки, ЕГЭ можно узнать в официальной группе «ВКонтакте» vk.com/abitur_nbikemsu. 
Приходи на День абитуриента в НФИ КемГУ! Не упусти шанс узнать все о поступлении в вуз!