Поздравляем Алонцеву Александру Ивановну с присвоением ученого звания доцента!

Весна в НФИ КемГУ богата на научные достижения как студентов, так и преподавателей! Отличной новостью для факультета психологии и педагогики, а также всего института, стало получение Алонцевой Александрой Ивановной, кандидатом психологических наук, ученого звания доцента по научной специальности 19.00.03 Психология труда, инженерная психология, эргономика.
В настоящее время Александра Ивановна занимает должность доцента кафедры психологии и общей педагогики, имеет стаж научной и педагогической работы 11 лет. Среди ее научных достижений 42 публикации, из них 2 учебных изданий и 40 научных трудов, используемых в образовательном процессе.
Студенты с удовольствием посещают ее пары по курсам «Психологическое обеспечение служебной деятельности», «Социально-психологические проблемы безопасности труда», «Психология труда», «Общая психология», «Общий психологический практикум», «Психология безопасности», «Методика преподавания психологии», «Психология управления», «Практикум по социально-психологическим проблемам безопасности труда», «Тренинг профессионального самопознания».
Мы искренне поздравляем Александру Ивановну с получением ученого звания доцента! Желаем Вам новых научных достижений и интересных проектов!