Практический семинар по психологии в НФИ КемГУ

НФИ КемГУ проводит научно-практический семинар «Выработка эффективных моделей взаимодействия». Цель – получать при общении с людьми положительный для себя результат. Здесь вы научитесь не только эффективно управлять общением и взаимодействием с людьми, но и избегать манипуляций со стороны собеседника, познакомитесь с психогенетическими факторами, которые влияют на всю жизнь и поведение человека, а также узнаете, как с помощью физиогномики улучшить социальное взаимодействие и достигать своих целей.

Семинар будет полезен всем, кто хочет постичь секреты коммуникации, бизнесменам, руководителям организаций, преподавателям и студентам. Вас ждет 6 часов обучения, практические групповые упражнения и сертификат.

Ведущие семинара:

  • раздел «Психогенетические детерминанты моделей поведения» – доктор биологических наук, профессор кафедры психологии и общей педагогики Проскурякова Лариса Александровна;
  • раздел «Физиогномия» – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и общей педагогики Алонцева Александровна Ивановна;
  • раздел «Приемы манипулирования» – кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии и общей педагогики Лучшева Людмила Михайловна.

Записывайтесь по телефону:

8 (3843) 74-46-78, соединить с каб. 405 (кафедра психологии и общей педагогики);

8-913-079-9042 – Лариса Александровна.

Подробную информацию по семинару вы можете найти в прикрепленном файле. Постигайте тайны психологии вместе с НФИ КемГУ!

 

Программа семинара

(16,5 КБ)