Приемная комиссия НФИ КемГУ: половина пути пройдена

Прием документов на обучение в опорный вуз Кузбасса идет полным ходом. Уже подало заявление более тысячи человек!
В 2019 году перед абитуриентами открыт широкий выбор: прием документов в НФИ КемГУ ведется по 32 образовательным программам бакалавриата, 2 программам специалитета и 5 программам магистратуры. В вузе большое количество бюджетных мест: в 2019 году можно занять одно из 408, а в 2020 году их станет около 500.
Самым востребованным направлением подготовки в НФИ КемГУ году является «Юриспруденция»: уже подано более 570 заявлений на очную, заочную и очно-заочную форму обучения. Впервые за долгое время на этом направлении открыто целых 17 бюджетных мест!
Впервые в этом году ведется набор на программу специалитета по профилю «Судебная и прокурорская деятельность». Более 150 человек подали документы, чтобы в будущем стать квалифицированными адвокатами, прокурорами и судьями. 
Также традиционно много заявлений на направления, связанные с иностранными языками, психологией, IT-сферой. После получения диплома головного вуза – Кемеровского государственного университета, выпускник сможет продолжить обучение в магистратуре по профилям «Бизнес-информатика», «Прикладная математика и информатика», «Экология и природопользование», «Социология» и «Педагогическое образование». 
Приемная кампания НФИ КемГУ обрастает своими традициями. Вот уже второй год в институте идет фотоконкурс для абитуриентов. Любой желающий может сделать памятную фотографию на фоне яркого фирменного бренд-волла и получить крутой приз от опорного вуза Кузбасса 1 сентября на главной сцене университета: портативную колонку, термокружку или футболку с логотипом НФИ КемГУ.
НФИ КемГУ желает всем абитуриентам удачного поступления! Успейте подать документы в опорный вуз Кузбасса! 408 бюджетных мест ждут именно вас!
Все подробности можно узнать в группе ВКонтакте https://vk.com/abitur_nbikemsu или на сайте https://priem.dissw.ru/.