Приём главы города в честь Дня студента

 29 января в рамках встречи мэра г. Новокузнецка Сергея Николаевича Кузнецова с молодежью города были подведены итоги конкурса «Лучший студент года – 2020».

Мероприятие началось с интерактива в формате квиза на тему студенчества и родного города. После игры состоялось награждение самых активных и творческих студентов. Закончилась встреча обсуждением социальных проектов, предложенных ребятами.

Хотим от лица вуза поздравить наших студентов и сотрудников с полученными наградами.

– Обладателем «Гран-при «Студент года» среди студентов учебных заведений высшего образования стала Колпакова Екатерина (ФИМЭ).

Зайцева Елизавета (ФИМЭ) стала победителем в номинации «Творческая личность года» среди студентов учебных заведений высшего образования, Нестерова Ангелина (ФИМЭ) – в номинации «Общественник года».

– Благодарственными письмами за участие были награждены Леонтьев Дмитрий (ФИМЭ), Туманин Михаил (ФИП) и Занозина Кристина (ФИП).

А также благодарностью Губернатора Кузбасса за активную гражданскую позицию, целеустремленность, успехи в учебе и в связи с празднованием Дня российского студенчества награждена заместитель начальника отдела социальной и воспитательной работы НФИ КемГУ Кристина Анатольевна Семенова.

Мы поздравляем вас с заслуженными наградами! Желаем бесконечной студенческой энергии и новых крутых идей! Покоряйте новые вершины, а НФИ КемГУ вам в этом поможет!

Фотографии: Молодёжное СМИ «Многоточие»