­Результативная осень студентов ФФКЕП

Начало нового учебного года на факультете физической культуры, естествознания и природопользования выдалось очень насыщенным и богатым на события. Удачными выступлениями на соревнованиях различного уровня порадовали студенты профиля «Физическая культура».
На Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике во Владимире 5-11 октября  Екатерина Красулина (2 курс) заняла 2 место.
На Всероссийском турнире по каратэ «Медный Всадник», который проходил в г. Кемерово 25-26 октября, победителями стали студенты и выпускники факультета. Студентка 2 курса Голдаева Светлана успешно провела 4 боя, заняла первое место и выполнила норматив мастера спорта России. Список мастеров спорта России пополнил студент 1 курса Мелюк Иван (таэквондо).
22 октября 2020 г. прошли соревнования по настольному теннису в зачет XXII Спартакиады НФИ КемГУ. Юноши ФФКЕП стали победителями.
 Поздравляем чемпионов, желаем здоровья, дальнейших успехов в учебе и спорте!