Рособрнадзор опубликовал проект нового расписания ЕГЭ-2020!

Проект нового расписания основного периода ЕГЭ-2020 года предусматривает начало экзаменов 29 июня. Несмотря на то, что это официальная информация, из-за нестабильной ситуации даты могут быть изменены. Следите за новостями.
Итак, даты сдачи:
29 июня – география, литература и информатика;
2-3 июля – русский язык;
6 июля – профильная математика (базовая математика в этом году отменяется);
9 июля – история и физика;
13 июля – обществознание и химия;
16 июля – биология, письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам;
18, 20 июля – устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.
В расписании будут предусмотрены резервные дни по всем предметам. Какое количество ЕГЭ необходимо для поступления в НФИ КемГУ?
    • 3 ЕГЭ на большинство направлений;
    • 2 ЕГЭ на те направления, где дополнительно сдается профессиональное вступительное испытание либо собеседование (4 направления подготовки в вузе).
ЕГЭ в 2020 году будет проводиться только для тех, кому его результаты нужны для поступления в вуз. Для получения аттестата о среднем общем образовании ЕГЭ в этом году сдавать не нужно, аттестаты будут выданы на основании итоговых годовых оценок.
Во всех пунктах проведения ЕГЭ усилят санитарный контроль: будет проводиться дезинфекция аудиторий, обязательная термометрия участников на входе, оснащение помещений дозаторами с антисептическими средствами для обработки рук. Рассадка участников будет осуществляться с соблюдением дистанции не менее 1,5 метров.
Переходите по ссылке, чтобы узнать, какие экзамены нужны для поступления на то или иное направление – https://priem.dissw.ru/levels/.
Желаем всем абитуриентам плодотворной подготовки к экзаменам и мотивации! У вас все получится!