В добрый путь, выпускники факультета физической культуры,  естествознания и природопользования!

Знаковое и долгожданное для студенчества событие – вручение дипломов состоялось 5 июля 2019 года на ФФКЕП НФИ КемГУ. 
Незабываемые годы лекций, зачетов, экзаменов,  практик и бессонных ночей для студентов одного из интереснейших  факультетов НФИ КемГУ подошли к концу. И вот уже бывшие студенты, ставшие обладателями «первоначального капитала» – приобретенных за время обучения знаний и навыков, готовы отправиться во взрослую и самостоятельную жизнь. Многие решили продолжить обучение в НФИ КемГУ и поступить на магистратуру «Экологическая экспертиза и проектирование», «Биология в профессиональном и профильном образовании», «География в профессиональном и профильном образовании». 
По традиции церемонию открыл директор НФИ КемГУ, канд. экон. наук Данил Григорьевич Вержицкий, который первым поздравил главных героев этого дня и вручил лучшим из лучших отличительный знак Ассоциации выпускников НФИ КемГУ.  Благодарственными письмами были отмечены родители выпускников.  Обратился к выпускникам со словами напутствия декан факультета,  канд. геогр. наук Валерий Анатольевич Рябов, который  подчеркнул, что главное – правильно использовать и приумножить полученные в вузе знания и не забывать университетские годы, потому что они были наполнены не только учебой, но и дружбой, интересными полевыми практиками,  соревнованиями.
 Вручали дипломы заведующие выпускающими кафедрами: А.А. Артемьев, доцент, канд. пед. наук,  зав. кафедрой физического воспитания и спорта; Н.Н. Михайлова, профессор, доктор биол. наук, зав. кафедрой естественнонаучных дисциплин; Н.Б. Ермак, доцент, канд. биол. наук и Ю.В. Удодов, доцент, канд. геол.-минерал. наук, зав. кафедрой геоэкологии и географии.
В добрый путь, выпускники, и ждем вас на традиционной встрече в последнюю субботу марта на факультете!