Что выбирают абитуриенты 2020

Приемная кампания НФИ КемГУ продолжает свою работу и уже совсем скоро станут известны имена поступивших в первую волну.
Несмотря на то, что будущие студенты знают не все баллы по ЕГЭ, заявления в приемную комиссию поступают ежедневно: на сегодняшний день уже подано 4209 заявлений, из которых 2985 – на очную форму обучения. Активность проявляют не только бывшие школьники, но и выпускники колледжей и техникумов. Напоминаем, что в 2020 году у абитуриентов есть шанс занять 499 бюджетных места по различным направлениям.
Поступление в вуз – очень ответственный и важный шаг в жизни каждого абитуриента. Каждый, кто поступает в высшее учебное заведение, выбирает профессию не только по душе, но и по востребованности на рынке. Можно выделить следующие популярные направления среди абитуриентов НФИ КемГУ очной формы обучения:
    1) информатика и вычислительная техника (104 заявления на бюджетные места); 
    2) экономика (106 заявлений на бюджетные места); 
    3) педагогическое образование (с двумя профилями подготовки - История и обществознание) (120 заявлений на бюджетные места); 
    4) юриспруденция (192 заявления на бюджетные места); 
    5) педагогическое образование (профиль Физическая культура) (143 заявления на бюджетные места).
А также среди абитуриентов НФИ КемГУ заочной форму обучения:
    1) психолого-педагогическое образование (профиль Психология и педагогика дошкольного образования) (106 заявлений на бюджетные места); 
    2) специальное (дефектологическое) образование (119 заявлений на бюджетные места).
НФИ КемГУ ждет именно тебя! Все вопросы по поводу поступления, направлений
обучения и процедуры подачи документов вы можете задать по телефону приемной комиссии +7 (3843) 20-96-80, на сайте приемной комиссии https://priem.dissw.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/abitur_nbikemsu.