Отчетно-выборная профсоюзная конференция первичной организации работников НФИ КемГУ

14 мая 2019 г. состоялась VI отчетно-выборная профсоюзная конференция первичной организации работников НФИ КемГУ. 
С приветственным словом выступила председатель профсоюзной организации Ольга Ивановна Подурец, в котором она поблагодарила участников конференции и отметила, что Профессиональный союз НФИ КемГУ объединяет сегодня более половины научно-педагогических работников, сотрудников служб и административно-хозяйственной части, и является правомочной организацией, представляющей интересы всех работников Института, в том числе и не членов Профсоюза. 
Делегаты с большим интересом заслушали доклад председателя профсоюзной организации о деятельности профсоюзного комитета за отчетный период (20.05.2014-14.05.2019гг.).  
В отчете были отражены основные задачи и направления  деятельности профкома, с  какими проблемами столкнулся профсоюзный комитет и как они решались. Делегатам конференции был предоставлен развернутый статистический отчет об организационной и финансовой деятельности организации.  
С оценкой деятельности профкома выступил директор института Вержицкий Данил Григорьевич и подчеркнул, что многолетняя совместная работа администрации и профсоюзного комитета позволяет выстраивать общий вектор развития вуза и находить совместные пути решения актуальных проблем на основе развивающегося социального партнерства.
Был избран профсоюзный комитет обновленного состава, председателем единогласно была вновь избрана Ольга Ивановна Подурец, доцент кафедры естественнонаучных дисциплин ФФКЕП.
Материалы VI отчетно-выборной профсоюзной конференция Первичной организации работников НФИ КемГУ доступны по ссылке.

Материалы конференции 2019 г ИТОГ ППО НФИ.doc

(282,5 КБ)