Поздравляем с юбилеем Алонцеву Александру Ивановну!

В предметном поле психологии одним из концептуальных понятий является «личность». Это и то, через что раскрывается наша индивидуальность. Это и то, к развитию чего мы стремимся в своей жизни. Это и то, что мы в первую очередь подмечаем в других людях. А ещё существует красивая метафора о том, что наша личность представляет собой собрание «частичек» других людей, что оставили в нашей душе неизгладимый след.

 Поэтому особенную радость и гордость для нас представляет, что в стенах нашего института свой вклад в становление и формирование личностей подрастающего поколения, будущих психологов и профессионалов своего дела вносит такая глубокая и многогранная личность – Алонцева Александра Ивановна.

Нам – коллегам, студентам, молодым преподавателям и аксакалам своих профессий, а также всем увлеченным психологией по долгу службы и зову своей души невероятно повезло в Вашем лице встретиться с уверенным профессионалом, талантливым проводником в мир знаний, авторитетным руководителем, мудрым наставником, надежным коллегой, предприимчивым организатором, идейным вдохновителем, харизматичным человеком и яркой женщиной.

 Вы совершенно точно нашли рецепт того, как быть «сапожником с сапогами», которым щедро делитесь с нами!
Поздравляем Вас с юбилеем! И желаем крепкого сибирского здоровья, большого счастья, тёплых встреч с близкими по духу людьми, волшебных впечатлений и изобилия возможностей для претворения задуманного!