Программа по бизнес-наставничеству для студентов

У молодежи Кузбасса появилась отличная возможность стать участниками программы по наставничеству! 
Вместе с опытными наставниками вы пройдете путь от поиска бизнес-идеи до запуска и узнаете отраслевые особенности выбранной бизнес-сферы. Кроме того, участники научатся понимать ситуацию на рынке труда, смогут завести полезные знакомства и узнают, как достигать целей и справляться с трудностями. А самое главное - программа призвана помочь  молодежи определить перспективу своего дальнейшего  трудоустройства и карьерного роста.
Для участия необходимо зарегистрироваться на онлайн-портале наставник42.рф или позвонить в колл-центр в Новокузнецке по тел. 32-88-80. Участие в программе бесплатное. Пять участников, которые покажут лучшие результаты, получат дипломы ГАУ КО «Мой бизнес» и подарочные сертификаты.
 Программа реализуется при поддержке Правительства Кузбасса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Государственным автономным учреждением Кемеровской области «Мой бизнес» (ГАУ КО «Мой бизнес») и Кузбасской торгово-промышленной палатой. В программу в качестве партнеров также привлечены организации региональной инфраструктуры поддержки субъектов МСП и иные организации, готовые оказать помощь начинающим предпринимателям.