Созыв участников молодежного клуба Русского географического общества на ФФКЕП

Начало учебного года сопровождается новыми целями и задачами для Новокузнецкого МК РГО, открытого на базе НФИ КемГУ в 2018 году. 
За прошедший год мы успели побывать в нескольких летних и зимних походах, организовывали кинопоказы географических фильмов коллекции РГО, участвовали во всероссийских акциях и проводили множество мероприятий географической направленности для школьников. 
Информацию о деятельности молодежного клуба вы можете узнать:
    • на официальном сайте mk.rgo.ru/ru/club/mk-rgo-novokuzneckiy-institut-kemerovskiy-gosudarstvennyy-universitet
    • в группе ВКонтакте vk.com/mkrgonk
В новом году мы нуждаемся в новых активных и увлеченных географией ребятах, в том числе в наших первокурсниках. 10-го сентября 2019 года мы ждем всех заинтересованных на общее собрание по адресу: г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, д.6. Аудитория и время будут указаны отдельно в группе Молодежного клуба. 
Кроме того, в сентябре состоится ежегодный экологический лагерь «КуЭСТ» на Катунских утесах, в котором принимают участие первокурсники и второкурсники, а также активисты МК РГО. 
Для получения подробной информации обращаться к руководителю молодежного клуба Мамасёву Павлу Сергеевичу на адрес электронной почты: mamasyov.mkrgo@mail.ru.