Студенты НФИ КемГУ – победители международного конкурса!

        Студенческая наука – неотъемлемая часть образовательного процесса в НФИ КемГУ. Подтверждение высокому уровню подготовки студентов-бакалавров и магистров в НФИ КемГУ неоднократные победы в престижных научных  конкурсах. Поздравляем бакалавров и магистров ФФКЕП с очередной победой. Это хорошее начало учебного года!
 Студентка 5 курса, профиля подготовки «География и Безопасность жизнедеятельности» Доренская Алина Давидовна, со статьей «Современное состояние природно-антропогенного комплекса озера Тельбес как района развития экотуризма» и магистрантка 2 курса, профиля подготовки «География в профильном и профессиональном образовании» Часовских Олеся Николаевна, со статьей «Анализ современного состояния покровного оледенения Арктики»,  приняли участие в публикации работ на  XV Большом географическом фестивале  (БГФ-2019), посвященном 180-летию  российского путешественника и натуралиста, исследователя Центральной Азии Н.М. Пржевальского.
        Работы талантливых воспитанников ФФКЕП, решением оргкомитете БГФ-19, были рекомендованы для участия в XX-Международном конкурсе научных работ от фонда Роснаука (г. Москва), по номинациям «Туризм» и "Науки о Земле". 
        Решением жюри по конкурсному отбору, Дыренская Алина  получила диплом I степени, а Часовских Олеся получили и диплом Лауреата I степени, соответственно. С чем мы их и поздравляем!
        Научный руководитель конкурсных работ  Егорова Надежда Тимофеевна, к. п. н., доцент кафедры геоэкологии и географии. Поздравляем Надежду Тимофеевну с победой!